Светлана Хорошильцева

Как долго может быть тяжелая голова после ''гулянки''

Дорогие пользователи, 3 сентября капитально ''потусил'' (очень много выпил) самому 16 лет и в тот момент когда был уже поддатый друзья курили травку (сам я не курил, только дымом надышался во время того когда они курили) Просьба не пишите советы к примеру ''зачем в такие года пью'' и похожие советы. Все были молодыми и поймите меня правильно. 😛 🙂 А мучает после всей этой вечеринки следующие симптомы (Голова кажется очень тяжелой) (Заторможенная реакция) (Провал с памятью) Просьба скажите это всё еще похмелье или же что-то другое. Заранее большое спасибо ! 🙂 И как долго ждать улучшения. (Человек я очень мнительный, просьба не писать страшилок) ^^

Екатерина

3 дня, лапшичка ролтон хорошо помогает

Елена

нормально все. попей чай с лимоном с сахаром. сходи в душ. или часто голову водой намачивай. пройдет не волнуся.

Ел
Елена

может не стоит так "гулять" что потом вообще фигово

Антонина

ты просто "загнался" расслабься, успокойся. Лучше выпей чаю с чем нить сладким (глюкзы уровень повышает) и ложись спать.