Лена Мишукова

чТО ЭТО ТАКОЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ БУДТо ОМЕРТВЕНИЕ ТЕЛА? БУДТО "ОСТАНОВЛЕННАЯ" ГОЛОВА И ГУБЫ НЕ ЧУСТВУЮТ НИЧЕГО, КАК

ОМЕРТВЕВШИЕ. Голова будто сдавленная?

Юлия Глазихина

Недостаток железа, аритмия или глисты (они уничтожают витамин B12).

Екатерина Романова

Сонный паралич

Ир
Ирина

докурился?

Надежда Иксанова

Медитация, впрочем ты и сам это знаешь, зачем спрашиваешь?

Эльмира Димаева

тибетские монахи такого состояния добиваются годами.. так что радуйся. . и устрой пати!)

Анастасия Шацких

Вам нужен врачь, обследуйте почки, почечная недостаточность, вот что может быть