Наталия Кириллова

Что это такое вокруг тела?

Могут ли привязаться разные сущности? Или что это такое?

это нормально что оно темное?

есть еще фотографии на которых такое же темное проявляется, но не на всех

Татьяна Гапенко

Некачественная съемка.. . повторите съемку... если и там будет подобное, тогда можно будет что то сказать...

Ольга Даньшина

Это тень от вспышки.

Aleksey Alex

типа сфоткали астральное тело, которое как две капли воды похоже на физическое тело.

Александр

Блин, это же тень на стене сзади от вспышки! Попробуй фотоаппарат отодвинуть на полтора два метра, а не от руки фоткать. Тогда свет будет рассеяный. И да, это нормально что тень тёмная. На то она и тень! )))

Не надо искать эзотерическо-мистическое объяснение простым физическим феноменам!

Настенька Стервочка

Светочка, у вас страшное подселение торчит из левого уха и что ещё страшнее всего, то что у этого зверька гламурные розовые уши. А вы всегда спереди такая чёрненькая (?) Или только когда фоткаетесь (?) Улыбнули фотогеничностью. Успехов.

Александр

куппи фотоаппарат нормальный просто пиксели поврежденны

Светлана Прохорова

Ещё вариант прога фокусировки при сильной тряске руки свела к двум разным образам один чётче, другой размытый максимум.. . но про тень от вспышки вероятнее :))))
Не бАись, ниХто не покушается.. . :)))))))))))))))

Валерий Зайцев

обычная тень