Алишер Назаров

У меня вокруг зрачка такое вот оранжевое кольцо. . Что это такое? И цвет глаз меняется при освещении

Елена В

У меня раньше были такие глаза. Мама голубоглазая, папа-кареглазый.
Ну и цвет меняется.
Цвет-голубые имеют такую возможность-отражать свет, вот и меняются.
Но после различных чисток организма, духовного роста, оранжевое колечко стало как цвет глаз, но темнее. Все таки не зря говорят, что глаза отражают внутренний мир. Магические способности и правда имеются.

Андрей Жмырев

Люди с такими глазами обладают магическими способностями.
А просто кто-то в роду был с карими глазами.

Татьяна Зыбарева

На счет "магических способностей" - забей. Ими в потенции обладает любой.
На счет радужки, видел случаи еще более интересные, да и у меня самого, но ничего в этом особенного. Это просто радужка, ни плохо ни хорошо - никак.
Ищи себя в другом лучше

Василий

Фигню всякую пишут. Померяй давление или просто устал ...

Курбон Курбонов

Проверьте желудок и печень.

Дмитрий Курасов

есть голубоглазые с карим сектором.