Сергей Степин

Какашки меняют цвет. Стали желтые с оранжевым цветом. Это нормально?

Нам через неделю месяц. Молоко пропало, а смеси ребенок не ест. Стала давать коровье молоко, уже пять дней и какашки цвет поменяли. Подскажите это нормально?

Лера

Так надо же давать не коровье молоко, а детские смеси специальные для этого возраста. Например, NAN ( А цвет стула у ребенка конечно меняется в зависимости от того, чем его кормят. Вам надо обязательно посоветоваться с педиатром! Коровье молоко - это ж нагрузка на печень младенца.

Liliya Kamenchuk

уууу я какими цветами тлько не гадил, думаю все нормально )

Алла Исаева

нормально)))

Гузель Ханнанова

коровье все-таки не надо
попробуйте другую смесь
или на крайняк козье молоко

Екатерина Асатрян

посоветуйтесь с врачом на счет смесей! может какая нибудь другая подойдет

Максим Кизанд

да, нормально (у нас также было-спрашивала нашего педиатра), когда меняется пища, какашки тоже меняют цвет. они становятся "обычными" к 2 годам примерно.

Ник

так называемые хамелеоны подождите пока соберётся вся палитра и сдайте на анализ

Фа
Фарида

это просто насущная проблема)))) нормально все у вас

Маруся Жарова

козье молоко сильно жирное и от него вес хорошо набирается (но и так же может не подойти и начаться у малыша жидкий стул) , так же и коровье тяжелое для малыша.. вам лучше попытаться найти подходящую смесь для ребенка.. у брата страшего жена практически все смеси перепробовала пока ребенок не принял хоть какую нибудь смесь... и нан брала, и которое выдовали ей.. так что вам наверное тоже самое придется сделать)) а не подходящую смесь она просто ложила в кофе))) так что ничего у нее не пропало)))

Дмитрий Бондарев

нет! только не оранжевые!!!! вот если розовые или фиолетовые- тогда еще ладно. . срочно к врачу!