Беременность и роды

Молоко серо голубого цвета это нормально?Малыш постоянно просит кушать не знаю что и делать,ребенок беспокойный и видно

Не жирное... Вот пара рецептов, которые помогли мне не то что сделать молоко жирным, но и вернуть его после того как оно пропало.
Чаще прикладывай.
В термос налей молоко горячее 1л. туда пару орешков, и пусть настоится. Пей по не многу перед каждым кормлением.
Если его мало, делай массаж перед кормлением, и принимай душ горячий, это улучшит прилив молока. можно принимать препараты.
Чай из фенхеля и укропа. Еще один ну очень хороший рецепт. В горшочек для выпечки в печи, 200 гр сметаны, туда ложку фенхеля, и укропных семян. И на 15 мин в духовку, Есть горячим на ночь.
Ночью старайся больше пить горячего, Ешь сметану жирную, и бульон мясной пей горячий.
Если все это делать в течении недели или двух, то молоко становиться оч жирным. Главное не ленится, Еще можешь пожарить гречку на сковородке, и периодически в течении дня ее хрумать.... тож очень помогает. .
Предостерегаю сразу, Травяной чай.. пить только около недели.. потом делай перерыв... .
Удачи!!
Ася Бекболаткызы
Лучший ответ
У меня таким цветом было, когда я перестала кормить и оно стало пропадать и чем дальше - тем синее. Чаще давайте грудь и чаще сцеживайте, пейте чаи для лактации и вообще побольше жидкости и больше отдыхайте, если хотите сохранить молоко. Удачи.
Не жирное у вас молоко. Кричит, потому что не наедается. Начните прикармливать и малыш успокоится.
Ольга Денькова
а я пока Вам не рекомендую кидаться на смесь. И ещё смотря сколько детке (всмысле вопрос ли в молоке, может его что иное беспокоит, животик к примеру) . Смесь всегда успеете дать, пробуйте пока варианты иные, к примеру питание Ваше отрегулируйте. Удачи!
цвет молока ничего не значит. Это индивидуально у каждой. А вот то что деть беспокойный... плохой симптом. Попробуйте смешанное кормление. Но для этого надо сделать контрольное взвешивание, чтобы знать сколько дополнительно давать молочной смеси. Я так дочь кормила.
ты попробуй сама-процент жирности, конечно, не определишь, но все равно почувствуешь-пресное оно как вода или жирненькое на вкус.. скорее всего нежирное совсем, может в питании поменять надо что-то? орехи кушать например..
Дари Ашурова
вот и я такая была. А мама меня своим синюшным молоком кормила. И вес плохо набирала. Папа не выдержал и сказал-"Хватит" .Перевели на "Малыша". Тогда такая смесь была и стало меня даже и не слышно. Покушала и спать. А до этого, концерты всюношную.
Ainok* Id165888409
у моей мамы тоже так было-превела на смесь меня и все наладилось.
неправильно или мало питаетесь, вот молоко и жидкое не жирное совсем. пересмотрите свой рацион!!!
Юриха .
молочко-то не жирное. питаться надо хорошо. а малышу сколько. вводите смесь. после кормления грудью, докармливай смесью. и малыш будет доволен
судя по цвету, оно жидкое. нежирное. поесть надо как следует.
Gayana Mar
жирности как таковой нет.... подкармливайте смесью
Elena Dolganova
орехи надо есть и жирные сливки в чай добавлять. от орехов может быть алергия.
у Вас молоко как "вода". Пересмотрите свое питание. Возможно, придется докрмливать смесью. ЛУчше докормить смесью, чем недокормить молоком, или кормить молоком, в которм очень мало питательных веществ. Ведь именно в первые месяцы от питания ребенка зависит развитие его мозга, зрения, психо-физиологического состояния... .
У меня не хватало молока, но муж запрещал докармливать смесью. Да что они понимают, эти мужики?? ? ребенок должен питаться полноценно.
Беспокойство ребенка, вызванное чувством голода приводит к его психическому расстройству....
дай ему смесь
молочко нежирное, попробуй миндаля погрызть. Или грецкого, только немного, иначе крепить малыша будет, колики, и всё такое. Мне на первое время помогло, но докармливать с третьего месяца всё-таки пришлось смесью.
Марина Приходченко Нам тоже сейчас три месяца!