Беременность и роды
Обильные выделения при беременности молочного цвета это нормально или нет?
молочного да, главное что бы не зеленого и не красного и без запаха
молочница скорей всего, её лечить надо.
Полинка Гармашева
Без запаха не молочница
любые цветные выделения при беременности нормой не являются.
они и без запаха и без зуда могут быть, а по анализам скажут, что это молочница
Если их очень много и они имеют какой-то запах, то это не норма. Очень часто такие выделения бывают при молочнице. вот вам ссылочка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там подробно рассказано, как проявляется эта инфекция, чем она сопровождается и как лечится. Также там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можете с ним посоветоваться как лучше поступить. Ну, а мазок лучше сходить и сдать, чтобы исключить инфекции
У меня были. Анализы показали молочницу. ( хотя до бер ее не было и симптомы кроме обильных однородных выделений не беспокоили). Врач в жк на основе анализов выписала свечи золаин. Все прошло во втором триместре, в третьем опять началось, свечка, все прошло. А когда я врачу говорила про выделения ( до анализов) она говорила, что все в норме.
Да
где то читала нормально.. а вот если уже "цветные" и с запахом уже бегите к врачу
Полинка Гармашева
Нет без запаха светлые и как слизь
главное, чтоб не кровяные были, не было зеленоватого цвета и запаха неприятного.
к доктору
Все у вас в норме
да главное не кровяные или коричневый, не зеленые... чтобы запаха не приятного не было. а такие выделения как молочница бывают почти у всех беременных.