Кристина

Оранжевый цвет-цвет потерянности и неопределенности?

Александр Xxx

цвет духовного роста

Сергей М

для каждого индивидуально) ) для меня цвет радости и бодрости)

Ол
Оленька

Наоборот-цвет радости и оптимизма

Кириллиус Фамилия

Как и красный цвет относится к мужскому активному началу ЯН - СОЛНЫШКО - РАДОСТЬ.

On Cleans

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, солнца. Это вообще хороший цвет, указывающий на вдумчивое, внимательное отношение к другим. Опять-таки надо помнить об оттенках.
Золотисто-оранжевый цвет говорит о жизнеспособности и самообладании... в то время, как коричневатый оттенок свидетельствует о честолюбии и беззаботности.

Евгений

оранж-цвет сумашествия )

но лечит депрессию

Сергей Бровиков

оранжевый цвет - цвет безумной агрессии - судя по древней мифологии и человеческой психологии