Альфа Призрак

В эзотэрике оранжевый – цвет Бога. А синий чего цвет?

Mamed Mamedov

Синий, цвет эликсира бессмертия, цвет живой воды. А про оранжевый я бы поспорил.

Вячеслав Багаев

Вообще то БЕЛЫЙ цвет Бога... а синий цвет, всегда был цветом духовности, символом созерцания, молитвы, небес...

Дмитрий Лаврентьев

У Бога нет цвета, в Нём собраны все цвета которые только могут существовать. Не понятно почему вы выделили оранжевый, цвет сакральной чакры. Синий -это цвет силы, синим лучом управляет Архангел Михаил, так же это цвет Аджны.

Галина Мишланова

Синий цвет Неба, Сияние исходящее от тела Высшей Личности.

Ан
Анастасия

Я бы сказала.. ассициативно.. синий цвет духовности.. оранжевый цвет бога- солнца.

Ел
Елена

Синий цвет у Аджна чакры. Он символизирует вечность, духовное начало, знание.

Светлана Грозненская

Я лично ничего лучше белого цвета не вижу.

Юлия Кутейникова

ну если вы путаете оранжевый с золотым
то и про синий нет смысла отвечать
потому, что это как раз цвет осмысления

Полина Фролова

Ядро и Энергия.