Леха Каурцев

Почему анахата изменила свой цвет на синий? О чем это может свидетельствовать? Цвет прямо синий с неоновым отливом.

М;
Мария ;)*

Если это про фото на основе кирлиановского эффекта, так это компьютерная обработка виновата. Если слова "видящего", то его субьективное мнение.
Вообще излучение чакр не имеет оптического диапазона, а их цвета лишь условная интерпретация.

Татьяна Мартынова

Все говорят анахата зеленая, а у меня она оранжевая.. . Наверняка ничего серьезного

Кристина Антоникова

И где это вы увидели... ясновидящий вы наш...)))

Марат

вово одни ясновидцы сидят)) ) чакры изучают))) ) ковыряя в носу и чухая затылок)

Александр Грачёв

Она разогналась до частот близких к диапазону вишудхи.