Ольга :)

это фиолетовый или синий цвет??

frindessa,согласен с Вами. на мониторе видно так, как в вопросе. а в реальности цвет мне кажется фиолетовым, спорю со всеми по этому поводу. или я дальтоник ((

Анастасия Камакина

И не лень вам было открывать фотошоп, сравнивать?

Людочка Гончаренко

Люди! XXI век на дворе! КАЖДЫЙ из вас сидит перед КОМПЬЮТЕРОМ!! !
Как такой вопрос может вообще возникнуть!?!? И откуда могло взяться ДЕСЯТЬ таких ответов!?!?: -0
Математически точный ответ, компьютер дает в ОДИН клик мышки!! !

(фото чуть подправил по цвету, в естественную сторону)
Ирма, но ведь это ОДИН клик мышкой, что бы открыть фотошооп, и еще ОДИН, чтобы взять цвет.. . итого ДВА! 🙂

Dear

Не фиолетовый, а скорее синий. Поточнее я думаю-васильковый.

Назира Дуйшенбиева

Цвет называется "Электрик"
Синий

Лена Панченко

ярко синий

Пащенко Наталия

Судя по общему сдвигу фото в синий, в реальности цвет плаща был значительно теплее. Поэтому, скорее всего, - фиолетовый.
P.S. Если у Вас ЖК монитор, то цвета могут отображаться неправильно.

Костя Кондр

да этож сине-фиолетовый!

Яна

Тёмно-голубой. Вообще-ультрамарин.

Алексей Пототаев

Плащ - это кобальт синий - спектральный.

Серега

синий
...монитор подрегулируйте )

Ni
Nikita

синий, думаю даже ближе к ультроманиру

Инга Николаева

это фиолетовый!! ! не знаю, как там в жизни, но на фотке видно, что не синий

Егор Сосков

Королевский голубой!