Евгения Горлова

Измениться к лучшему можно в любое время? Даже прямо сейчас можно просто взять и измениться?

Или же для этого нужно время, но время какое? Если меняться слишком медленно, то можно и не заметить изменений.

Дмитрий

Измениться в одночасье невозможно.
Можно сделать первый шаг - это легче. Но:
изменишь привычку (и) - изменится и характер, а со временем
поймёшь, что и путь твой жизненный повернёт, т. е. действует
правило: изменение привычек (нескольких) приводит к изменению характера,
а изменение характера - к измению судьбы, но путь долгий и упорный.
Скатиться-то легче всего - на "раз"!

Эдуард

Прямо сейчас начни и все получится, если ты действительно хочешь

Ир
Ирена

Одного желания мало, необходимы действия.

Катерина

В любое время можно принять решение измениться.
( а дальше все в ваших руках)

Артем

Надо подготовить платформу новых принципов для качественного изменения.
Иначе, изменения хватит только на минуту.
🙂