Екатерина Нежура

СПОСОБЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! ? хочу просто изменить все в корне

Ванек Окт

Возьми листок бумаги ручку и напиши под цифрами что именно ты хочешь изменить, потом для каждой цели шаги которые нужно для этого сделать

Андрей Соболев

Труд, который приносит удовлетворение. Это главное.
Без "разумного" развитого окружения людей, к сожалению, это не возможно.

Юрий Рожков

Нужно икоренить лень и посвятить свободное время учебе )

Вера Политаева

Это не так то просто. Иногда приходится и годами такое осуществлять.
Займись тем, чем действительно хочешь, хобби. Тогда всё изменится, вот увидишь.

Александр Канин

Начни с нуля. Новое хобби, новая работа, новое жильё (можно уехать в другой город), новые знакомые, новый гардероб... А может быть, лучше всё оставить как есть?..

Кр
Кристина

Достичь совершенства в своем обществе для будущего.

Сергей Михайлов

Ты не в состоянии изменить этот мир, безполезно изменять окружающих, но можно изменить себя. Это по силам каждому.

Алёна Андрющенко

Ах, сколько раз вставая ото сна, я говорил себе не буду пить вина....