Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли простить измену, если рассматривать ее как поиск лучшего ?

Если с тобой рядом тот, кто тебя не ценит, то какой смысл прощать? Ведь любовь - это не поиск лучшего, это найти своё .

Мария Кравец

как раз как поиск лучшего, прощать не стоит. если он, будучи с тобой, ищет лучшего, то ну его на фиг. поищи сама, кого-то получше.

Оля Ковалёва

чё спрашиваешь то, ведь все равно простишь...

Василий Юртайкин

нужно было раньше думать перед кем ноги раздвигать

Гаджи Рашидов

Детский взгляд. Есть ценности важнее личного душевного комфорта. И вопросов подобных бы не было.