Ел
Елена

Лучший способ скоротать вечер?

Леся

запустить фонарик ..)

Саня Яшин

1 литр залей в себя и спи

С*
Сергей ********

провести в семейном кругу

Алла Немировская

Провести его поближе к родным и близким людям! С друзьями, или семьёй)

Стасончик Бабалов

Два по двести и интернет- скоротаете и утро..

Николай Саркисов

Купить себе большой танк в WOT и размазать пару пионеров фугасом.
🙂

Наталья Подзигун

Шлюха.. . в смысле лучший способ.

Надежда Королева

Заняться любимым делом)

Ан
Анна

С книгой хорошей 🙂

Илья

Набить морду соседу

Владимир Карагез

Прижать к себе жену и сына или не заплакать от того, что не можешь этого сделать.. . =... =... =...

Сергей Кузнецов

Lophophora Wilamsii. Шутка.

Денис Лагуткин

Соберитесь с близкими людьми. С песнями, танцами, в романтической атмосфере окунитесь в мир коллективной радости, комфорта, когда слова не обязательны, а чувства ощущаются на вкус. Пройдитесь по лону природы, ощутите первозданную древность силы миры и в тоже время молодость и красоту весенней пробуждающейся жизни, пением птиц с восторгом встречающих сияние небесного лика ясным погожим днём. Обоняйте прелый запах леса, шелест травинок, робкие песнопения первых соловьёв, наслаждайтесь стихами гениальных поэтов.
Или просто выпейте больше положенного и займитесь интимом с близким человеком - тоже неплохой вариант - он уже ждёт

Вероника

Посмотреть хороший фильм.