Инна Устюжанина

лучший способ морального уничтожения врага

Татьяна Жмурина

Спокойно смотреть сквозь него, не замечая... Делать вид, что этого человека нет вообще на белом свете. С нейтральным выражением лица. Есть еще метод графа Монте- Кристо-- месть. Провести тщательное расследование жизненного пути вашего врага, узнав его неблаговидные поступки, предать их гласности. При этом иметь ввиду, что доказательства должны быть у вас достоверными. В наше время от позора никто не стреляется, а вот судиться любят.

Александр Сам

Сиси показать

Александер П

Полный игнор!

Пусть мучается, сука, нервы свои треплет!

Вячеслав Терехов

Сбить его с толку, что реально, а что нет) Но нужно заморочится) Создать несколько "альтернативных миров", много людей и знакомых придется подговорить... всякое такое...

Евгений

высказать все его моральные и физические слабости

Надежда Нестерова

преуспеть!!! во всем!