Ольга Толкачёва

лучший способ предсказать будующее - придумать его ?

Юрий

БудуЮщее - это что-то!!!

Ге
Геннадий

жить сегодня !

ОК
Ольга Кудинова

Нет это не лучший. Самый лучший способ предсказать будующее это научиться читать по книге жизни и слышать голос высшей Премудрости.

Татьяна Кузьмина

Предсказать это.. ну невозможно. ПРЕДПОЛОЖИТЬ, наверно да.

Валентина Король

конечно. особенно "пророчеством" объединяя миллионы сознаний для ускорения материализации задуманного

Александр Мелехин

скорее да, чем нет.

Лена

Будущее предначертано следовательно его можно предсказать зная положение системы (мира) в настоящий момент, и не надо ничего придумывать. Всё будет так как должно произойти, и иначе и быть не может

Armen Zurnachyan

да:) )
а лучше вообще таким Не Заниматься)))