Н:
Наташкин :)

Лучший способ избавиться от детского страха?

Никола Ф

Повзрослеть.)

Олег Андрейченко

Перепугаться!. . до смерти.

Саидмузаффар Шарипов

Оставить его там, и жить дальше.

Олег

а какой именно страх ?

Вя
Вячеслав

Войти в него. . С той девочкой, которая испытала этот страх. Обойти, исследовать это поле и в ширь, вдоль и поперёк, и вглубь. Детализируйте этот страх, рассыпая его на фрагменты до крупиц. А после построить в этом поле, что пожелается.

Andrey Shishov

я вижу вы уже плотно подошли, слушайте сбавляйте, так не чего не решится