Лина Савельева

Способен ли человек с расстройством личности самостоятельно измениться, избавиться от своих тревог и страхов?

Или для этого обязательно постоянное общение со здоровым и счастливым человеком? или психотерапевтом...

Максим *******

да, если измение свое отношение к этому. вот как раз у счастливых людей можно и учиться.

Таня Жукова

да. максимальные физические нагрузки спасут от всего.

Zaza Badurashvili

Если это расстройство является болезнью, то нет, т. к. человек не осознаёт своей ненормальности.

Дима Комаров

думающий человек пожалуй вполне способен

Бахманёр Талипжанов

а мне кажется что человеку в этот момент нужен друг, ну что то типа совести его, то есть говорить с ним...

Сердар

думаю что способен если правильное направление показать