Гузель Ханнанова

Как быстро скоротать время. Надо скоротать 5 часов, до вечера.

Игорь

уборка, готовка, книжку почитай, фильм скачай, пойди прогуляйся

Ss
Sssss

Долог день до вечера... коли делать нечего.
Займись уборкой пыли.

Андрей Николаевич

поставьте будильник и спокойно поспите, это полезнее

Павел Быков

Посмотри сериал какой нибудь. Сверхъестественное например.

Вадим Чугин

почитайте книгу) или сходите погулять.)

Елена Соболева

играй в игру МАШИНАРИУМ быстро время пройдет

Липницкая Светлана

Поспать, почитать, посидеть в интернете, даже если не играете ни во что, позвонить друзьям поболтать. Можно фильм любимый посмотреть. Да и по дому дела всегда найдутся. Можно все переделать по-очереди из вышеперечисленного