Rina Pet

А у вас быстро время на ответах проходит? Присела на 5 минут, гляжу - 2 часа прошло...

Га
Галина

Постоянно так и происходит.

Марина Удовенко

сама не заметила, что через час уже домой идти

Анна Комарова

В инете быстро время проходит, только если я дома. На работе -тянется.

Сергей Казарин

зависит от того чем занимаетесь. бывает и по-вашему.

Заля Казиева

точно.. . так всегда

Николай Боронин

когда как... порой шквал интересных вопросов-день на работе отработан. А порой вообще ничего интересного и приходится работать

Алексей

та же фигня)))

Андрей Воробьев

Ну конечно быстро. Этот проект, как многие другие - это эффективный сжигатель самого драгоценного ресурса - времени.

Ба
Бахриддин

Та вот и я села вроде пять минут назад в 9.30 ...а сейчас наверно уже 12.00 А может я ошибаюсь

Оксана Вершенко

Оно тут летит)))))