Екатерина

Компьютер - машина времени! Сел за неё на 5 минут - пролетело 2 часа и не заметил как прошли . У вас разве не так ?

Марина Рубцова

Точно так же полностью

Елена Дрон

У всех так)

Елена Ильинова

Если я сажусь на пять минут - я удаляюсь ровно через ПЯТЬ минут!
у меня не так

Наталья Чернышева

А как же не так? мы не замечаем как летит время, т. к. у нас в голове отключаются всякие счётчики и понятия о границах времени уходят в далёкие углы нашего сознания...

Самсон Саакян

пффф WoW это машина времени, сел на 30 мин а прошло 3 года

Мария Смусенко

Точно! Уже 5 часов утра, а я все тут!

Анна Хлебородова

Я стараюсь мало сидеть

Евгений Бердюгин

если время тратится, значит это кому-нибудь нужно

Женя Васильева

если время тратится, значит это кому-нибудь нужно

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если время тратится, значит это кому-нибудь нужно