Евгений Шувалов

Заметили ли вы что в течение часа пролетели в пространстве более 100000км? А почему не заметили?

Заметили ли вы что в течение часа пролетели в пространстве более 100000км? А почему не заметили? Ведь вы совершили более двух кругосветных путешествий.

Маруська *******

....Заметить движение Земли, находясь на ее поверхности, человеку невозможно. Слишком мал человек по сравнению с огромным земным шаром.

Владимир Тимошкин

Скорость Земли такая огромная, что человек этого попросту не замечает.

Георгий Иванов

да фильм смотрел, вот и проглядел, как наша Земля пролетела 108000км в пространстве космоса. Лучше не в кругостветке соизмерять, а в диаметре = 9.5 своих диаметров.