Ivan Kirichek

Вы тоже сошли на 5 минут, а сидите уже целый час?

Екатерина Черепашкина

я баллы набираю, что бы выйти из статуса ученика

Айсулуу Атаканова

я только что зашел Жду когда ролик смонтируется

Виктория Ч

Уважаемые домохозяйки, при входе в социальные сети, запомните, что кастрюля начинает жарить лапшу сразу после того, как закончит ее варить! (с) Не моё

Алексей Хаперский

это современная - машина времени . все мы тут зависимые - зашли на 5 минут - а сидим тут часами . -забывая о повседневных делах и заботах - порой даже забывая про обед .