Евгений Очагов

Для чего вы часами сидите и отвечаете на вопросы?

В чем смысл титула-Искуственный интеллект?

Алексей

Because it's so much fun!

Федор Смирнов

НИФИГА! максимум минут 30 за день убиваю. и то не всегда

Владимир Иванов

я задаю себе этот вопрос уже не первый день.. . наверное, когда найду ответ - уйду с проекта)))

Василий Матуль

Обеденный перерыв

Ланочка Честная

во-первых, не часами. во-вторых, помочь людям найти ответ в близких для меня областях знаний. в-третьих, интересно набирать баллы.

Артем Пупынин

Когда как! Но ответ просто так!)))

Виталик Львов

мне здесь действительно интересно. не сравнить с чатами "привет-как дела-пока".
здесь о чем не знаю, спрошу, о чем знаю поделюсь. и сколько живу, вопросов только больше)