Анна

зачем здесь сидите вы, если не отвечаете на вопросы?

Вы на бред не отвечайте. Отвечайте пожалуйста на мои вопросы

Наталья Никишина

мы то отвечаем но иногда задают такой бред что уже и читать не хочется.

Анрей Бармотин

Отвечаю на те вопросы, что мне нравятся, пропуская мимо вечно одиноких и безденежных влюбленок. Достигаю этим своих целей, людям кажется, что им что то делают бесплатно.

Ну и конечно, встречный вопрос, что должно заинтересовать способных ответить на ваш вопрос.

d.
d.alekcey

Потому что спрашивают в основном бред.

Алсу Исхакова

Здесь лично я отвечаю по желаниюЕсли я кому-то ответил, значит ему повезло. А если не повезло.... то значит не повезло.

Катя

а вы думаете у вас вопросы лучше других? )))