Алексей Буянов

Вот сидишь у компьютера) дальше вопрос.

Вот сидишь у компьютера, захотелось покушать) встал, подошёл к холодильнику открыл, посмотрел, закрыл.. . Через несколько минут опять встаёшь, но на этот раз уже начинаешь кушать.. . Как будто за те несколько минут, что то появилось в нём! Я один такой?

Бекболсун Чоноев

а вместо, того, чтобы к холодильнику подходить, выкл. комп и вышел погулять, встретил (а) друзей побазарили, семечек погрызли

Денис Евд

да ты такой один

Ahmed Ahmed

ты не один)))))))))))

Зарзабон Зарзибон

Нет, не один. Но другим захотелось еще и выпить

Владимир

Это одиночество и нечего делать от безделья. Вам стоит познакомиться с девушкой

Леся

Не один, просто ты визуально в первый раз в холодильнике ничего легкого не видишь, а голод мучает, требует.