Алексей Кокшаров

помогите! ! я в этом неразбираюсь вопрос по компьютеру чит. дальше...

у меня в телефоне есть карата памяти. Я её вставила в одну штуку не знаю как называется ( НА НЕЙ НАПИСАНО ELTRONINC)НУ ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬ. Я ВСТАВИЛА КАРТУ ПАМЯТИ В ЭТУ ШТУКУ Я ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЧАТЬ МУЗЫКУ ОНА У МЕНЯ УЖЕ СКАЧЕНА НА КОМПЬЮТЕРЕ В ЗАГРУЗКАХ И ТЕПЕРЬ КАКУЮ ОТКРЫТЬ ВКЛАДКУ ГДЕ БУДЕТ НАПИСАНО ЧТО ЕСТЬ В КАРТЕ ПАМЯТИ И ТУДА МНЕ НАДО ПЕРЕТАЩИТЬ МУЗЫКУ. ПОНЯТНО? ? ВКЛАДКА ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО НА КАРТЕ ПАМЯТИ) ) ХМ ПОНЯТНО?!

Иван Ветров

ты вставила карту в картридер, открывай все подряд пока не откроеться какой нить диск туда музыку и копируй

Ксюша Становова

мой компьютер или проводник? !
но тебе руками лучше ничего не трогать