Анастасия Рыбачук

Как скоротать время на работе?

Работаю на стройке крашу перила. Редко кто ко мне заходит. Чем можно скоротать время кроме покраски?

Максим Цыбин

Попробуйте слой краски наносить тщательнее и не слишком густо. Поверьте, время, проведённое за работой, намного увеличится!

Юл
Юлия

можно работать в наушниках, слушать радио, или аудиокнигу

Ирина Мур

можно подрабатывать http://click2dad.net/?ref=VjnJmETeWT новый отличный сайт. Сама сейчас на работе и подрабатываю. Помимо рекламы, можно играть в лотерейки. Без каких либо вложений.

Татьяна Могилевцева

Подрабатывайте. Если интересно, пишите в личку