Максим Ульянов

Как можно скоротать два месяца?

Очень жду игру watch dogs, но она выйдет только через два месяца, а это очень долго. Чем можно заняться в течение этих двух месяцев?

Н(
Настя (7) Соболева

Куда нибудь поехать, веселиться с друзьями.. . ЖИТЬ! Не думать об игре, и эти два месяца пройдут быстро.

Ирина Заровная

Тупо ((( Вся жизнь заключается в этой игре?? ? А живые люди, близкие, весна за окном, капель. пенье птиц, мама. папа, любимый? ? Ну ты и глупая- променять жизнь на игру? ? Оно того стоит????