Наталья Назарова

Гугл Хром изменил цвет панели на синий, а потом сам вернул свои исходные цветовые параметры. ТОЛЬКО ЧТО!..

Экран заволокло черным на несколько секунд, а потом произошел такой финтиль. Скажите, что это было?
Нет ли у меня вирусов или программ-шпионов?

Петр Коновалов

Есть вирус- чисти комп!!! Срочно!!!

Ан
Ангела

он у тя живет самостоятельной жизнью) ) и питается крошками из клавиатуры)

Елена Васильева

у вас вирус 29 поколения анти-стелс!
вам надо отправить сообщение :"я тебя люблю" человеку, который не знает что вы его любите, и проблема с компом уладится