Kr
Krembaher

Почему время тянется так долго, и все вокруг такое ужасное?

Лю
Людмила

Потому что депрессия.
Разве Вы куда-то спешите? Туда, где всё прекрасное и быстротечное? "Оно" существует параллельно и независимо от времени. Разница лишь в наших ощущениях...

Айсулу

завидую вам что у вас время долго тянется у меня пролетает а так много еще успеть надо

Алмаз Фархутдинов

вы просто давно не варили рыб на утюге...

Азизбек Халилов

чем лучше настроение -тем быстрее течет время

Алексей Кононов

Когда любишь жизнь- хочешь продлить время и ценишь каждый день. Не сиди сложа руки- займись делом, или найди увлечение и жизнь закружит.)

Бонна Ивентовна

Время летит слишком быстро.

Михаил Гладков

Время-иллюзорно.. .
Это все ваше восприятие!

Евгения Никонова

Вы "мертвая царевна"!
Вас не существует!

Елена Миронова

потому что это свойство материи. Вы скажите себе: мое тело состоит из частиц любви. Это нужно делать как можно чаще, чтобы тело действительно стало потоком любви

Антуанетта Чернецова

просто тебе такие люди попадаются вот и видишь ты плохое, а если будешь общаться то и хорошие будут люди, а может и есть. наблюдай за собой с какими людьми тебе радость, а с какими трудно с такими и не общайся