Василий Семиков

Как прожить, если каждая минута омерзительна и тянется слишком долго?

Elena Sobolewa, у тебя элементарно, потому что с подобным ты не сталкивалась.

I?
Irina ????????????????

Вот ты спрашиваете, спрашиваете - и не слышите, или возможно люди отвечают не то, что вам надо.. . Пробовали ли Вы обратиться к психологу или к психиатру? Возможно, Вам нужна действительно скорейшая помощь?
Я немножечко могу Вас понять (мне так кажется.. . простите, если я не права) , я тоже нахожусь в состоянии депрессии, но более слабой. Все-таки есть вещи, которые могут радовать меня, и минуты отчания более редки.
Есть ли близкие люди, которые поддерживают Вас? Вам нельзя запираться в себе. Ведь что-то сейчас внутри Вас происходит не так. Все таки человек создан большей частью для радости, а не для горя. Скорее всего, вы сейчас серьезно запутались в сетях мрачных мыслей, и нужна посторонняя квалифицированная помощь.. . Есть ли у Вас способы "убирать" от себя этот негатив? (кто-то курит, кто-то пьет, кто-то гуляет с друзьями и т. д. - и так избавляется от негатива)

Андрюха

Элементарно. Занять себя хоть чем-нибудь.

Плиев Плиев

Необходимо в этот момент сделать, или совершить такое действие, которое ты не смог бы даже в мыслях своих подумать и сделать это.

Анна Самохина

терпи друк только добро побеждает в сказке нам уже не вылезти из паутины просто жеви придёт время освабадишся только не иши себе богов мать земля твоя богиня

Misha

Ты таки попал в армию?
Не, ну судя по тому что ты спрашиваешь об этом в инете, да ещё и на мейле, у тебя там ничего серьёзного. Так что займись уже хоть чем-нибудь, лол

Мэри ***

Вспомнить о чем нибудь приятном, или залить горло чем-то покрепче (мне помогает)

Юлия Бабий

Заняться делом.

Владимир Столяров

Когда мне плохо Я хожу или бегаю или просто сижу в парке и размышляю как бы было если б все было по другому.

ОК
Ольга Калинина

Да все наоборот, в армии время быстрее идёт чем здесь на гражданке. Мне тоже это всё по большому счёту надоело, нимогу никакого занятия себе найти - порнографию посмотри что-ли или шлюху закажи - тоже неплохо.
Слава Богу здесь последняя жизнь и лет через 40-50 валю отсюда навсегда, а всё это время буду развлекаться и зарабатывать деньги, ещё бы хотелось отмстить всем своим врагам.
Развлекайся, дорогой !

Милан Макаров

Жалеть босого Бога - себя не уважать.

Димон Быков

Себя полюби.