Мистика, эзотерика
Чем тише ты будешь,тем дольше проживешь?
...у истинной тишины нет временных рамок
Однако не дают спокойно жить.
Неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
и не хотят завершать разработку до разумного завершения деятельности, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Дяди и Тети из разных стран участвовало в черных ритуалах Сатанинских и Дьявольских обрядах, нарушали почти что всё Заповеди, и только потом
получили в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
чтобы они с миллиардами денег и временной властью не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
и дали им возможность получить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек только потому, что Избранные Системой Люди прошли курс обучения Человечества, прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как, работает эта система,
а не потому что Эти Дяди и Тети участвовали в черных ритуалах Сатанинских и Дьявольских обрядах, нарушали почти что все Заповеди.
А то Кто-то думает, что если они будут нарушать Законы Божьи и Законы Страны,то у них тоже появляться миллиарды денег и временная власть?
А их сняли с должностей и лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании?
Вот и такая ситуация?
Ольга Ковзель
вот охота тебе это все писать..беспонтовы твои вопли..даадада
ага.. тише едешь - дальше (от смерти, конца пути) будешь
Ольга Ковзель
так вот..придумано не нами..а тихими душою мудрецами
К@тюх@ _
потому люди становятся "мудрее")
К@тюх@ _
ну наверно возможен и такой путь... у меня не получилось
К@тюх@ _
пока не испытала на себе все последствия своих действий
К@тюх@ _
если вам опыт не нужен... ну будьте мудры с пелёнок значит
К@тюх@ _
я бы своим много хорошего и красивого показала бы.. радугу после дождя, природу, цветы, аромат леса
К@тюх@ _
ну покажите своему внутреннему ребёнку.. он то жив ещё в вас? и рожать не надо
нет, глухонемые живут не больше и не меньше чем другие
Ольга Ковзель
дело не в физиологии а в тишине души
Не во всех случаях.
Дальше положенного ни-ни. А тише или громче без разницы
Ольга Ковзель
рамки..кто их состряпал