Мистика, эзотерика

Как подольше задержаться в астрале? Слишком быстро от туда выхожу против своей воли. Хочу находиться дольше по времени.

Galina Rabotenko
Если практикуешь комплекс вне тела
- не думать о выходе из этого состояния (как только подумаешь а как я вернусь бац уже в теле)
- концентрация (смотреть на вблизи лежащие объекты, руки рядом стоящие приметы и усиливать вибрацию )
- никогда ни смотреть на панорамные картинки не надо охватывать взглядом все пространство пусть будет размытым выбирать только интересующие вас одиночные участки, так как панорамное изображение не может удерживать сознание из за большого количества информации
Алёна Пятыгина
Лучший ответ
В астрале, это в смысле... во сне? А спать долго вредно...
А я чаще не могу сразу выйти в тело, не получается. А вот когда хочу задержаться и боюсь, что вернусь в тело и мне не хватит времени, меня тут же выбрасывает. Может Вы просто боитесь, что Вас выкинет, и оно и происходит?
Всё в даже в этой жизни, а в астрале тем более даётся по запросу и намерению. Ты знаешь, что он очень чувствителен к любой ысли и чувству, тем более желанию В астрале всё управляется желанием (намерением)
А сколько стаканов астрала ты выпиваешь? Выпей три и до утра в асрал
блин люди вы че реально куда то летаете можетя тожегарри поттером стану
по моему всё зависит от количества енергии на момент выхода..
мне кажется что все это приходит с опытом.
мастера не сразу становятся мастерами ;)
Это ваш Ангел-Хранитель спасает вас на пути в психушку. Ну куда вы лезете! С бесами вам не справиться.
сходи в астральный паломник
Лерочка ^_^