Мистика, эзотерика
Что это может быть, если моими устами против моей воли кто-то говорит. И я это с ужасом осознаю. И это сбывается.
Самое страшное, что то что говорится моими устами - это всё совпадает с астрологическим гороскопом. Т. е. я фактически как бы своеобразно говорю о будущем не понимая о чем сама говорю и против моей воли. Часто я в нутри своей души в ужасе от происходящего. Что это? Это бывает не каждый день. Последнее это что касалось Лилит от 27.01.2020г. я 28.01.2020г. говорила о катастрофе и о том что лучше всего до лета посидеть дома, до июля 2020 года. Я сама не понимала что говорю тогда в январе. Но как выяснилось я была права: что будет болезнь и надо сидеть дома. Как это всё понимать?
это уже капец
Евгения Артюшева
Я в феврале говорила что москвичи побегут из Москвы, они побежали в конце марта
Покажи, где ты это говорила...
ну я например посещаю места до событий, которые потом там происходят
водят
показывают "сцену"
и это уже не просто совпадения
потому как многовато их
водят
показывают "сцену"
и это уже не просто совпадения
потому как многовато их
Евгения Артюшева
Вот, вот. И как это называется?
Пора в монастырь)
Евгения Артюшева
Это не смешно, гадалки говорят что это интуиция. Но интуиция не может вызывать ужаса в душе своими гипотизами
А я за Рай для Всех без исключения!
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
И от такого настроя на Жизнь на моей Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии!
Если бы я слушала бы все мои мысли и исполняла бы их, если бы я была бы покорным Рабом Своих Страстей, то я бы никогда не смогла завязать употреблять наркотики.
В этом замаскированном психотронном концлагере либо Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект властвует над телами Рабов Своих Страстей Людей, либо Сами Люди берут себя под свой разумный контроль так, что сами управляют собой и своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и все вопросы стараются решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
В церковь надо. Либо к специалисту
Евгения Артюшева
Где найти этого специалиста.