Мистика, эзотерика

Как быстро перестроить свое мышление, что бы не замечать, как долго тянется время на работе?

Не ожидай, забудь про время, только здесь и сейчас)

Все зависит от состояния ума!

P.s
День, месяц, год.... как одно мгновение, если ты забыл про время, остановился-только здесь и сейчас!
Ирина Носова
Лучший ответ
Мечтайте о встрече с прекрасным принцем ...
Оля Иванова
откажись от себя и радуйся всему что тебе доступно . выбери безупречность во всем что ты делаешь
Сменить работу на более интересную
полюбить свою работу
- и времени будет мало...))
зависит от рода деятельности. И от нужности того чем занимаешься, если то чем занимаешья нужно лишь для того, что бы скоротать время, то чего еще ждать от этого? Только скуку)))
Елена Скорына
Странно, на мой взгляд, Вы могли бы дать с десяток ответов на Ваш же вопрос)) )
я сделал это следующим образом:
Все вертится вокруг концентрации на текущем моменте.

Помните фильм "Клик с пультом по жизни", где главный герой жизнь перематывал. У него срабатывал эффект самонастройки и самоперемотки.

На мой взгляд, торопить время вообще не стоит - само начнет перематываться. Ну ведь и в правду - если Вы не учитесь концентрироваться на чем-то, а ждете чтобы событие прошло, в результате и ожидаемое Вами событие пройдет без должной концентрации (поскольку Вы не тренеруетесь в рабочее время) ) и пройдет быстро. Короче - извлекть полезный опыт в любой момент.

А, и самое главное - на часы смотреть нельзя вообще))) )

Рабочий день пролетает незамето, только когда Вы увлечены.

Сменить работу?
ну или у вас работы мало... и заняться вам не чем.... планируйте время... или может вам просто сменить вид деятельности...
Ирина Курилко
Если на работе имеется компьютер, запусти игрушку сапер и играй как раз и научишься если не умеешь и время быстро пройдет
Начните в свободное от работы время читать книги или смотреть фильмы, только интересные для вас. Ну или как вариант поступайте на вторую ( если первая есть) вышку на заочку, поверьте у вас всегда будет чем заняться.
Shariz B. )
Лучший вариант окунуться с головой в работу. Или составить график по 2- 3 часа на определенный вид деятельности + 1 час на беготню по отделам. Четкого рецепта нет, но практика показывает что больше всего времени съедается в перемещении из точки А в точки Б.
и не слушай меня)