Мистика, эзотерика
А вы замечали,чем больше любви в человеке,тем чаще к нему тянутся другие люди?
Как-будто мотыльки на огонь. Плюс,любовь человека украшает и делает светлее,добрее ко всему,даже к тому,что могло бы раздражать.
Так и бывает, и это правильно, люди чувствуют интуитивно, А, поскольку любви не может быть много, большинству ее не хватает, интуитивно хочется искупаться в ее лучах
Не встречал столь "любвеобильных" людей:) . Увы:)..
Как к морю . все тянутся. но и гадить в него не забывают.
Ольга Серебренникова
Но я надеюсь это не про Вас? :)))
Каюпова Регина
Гадят скорее всего завистники:)Или те,кто не смог напиться из этого моря:) Не оценив обычной красоты природы... Которой можно любоваться со стороны...:)))
ну да.. . к источнику энергии вампиры тянутся. чтобы покушать...
Не всегда так. Смотря что принимать за любовь, она разная бывает.
Гитлер любил собак, и уничтожал людей. Любовь может быть и паранойей, от которой многие шарахаются. ( Свидетели Иеговы например или др... )
Всё относительно.
Каюпова Регина
Я не думаю,что Гитлер любил собак:)Если он не любил людей.Если брать этого исторического персонажа.Он всё идеализировал.И "любил" он как-будто бы только немецких овчарок.И заметьте,он же хотел сохранить арийскую нацию.Он был просто шизофреник без чувства любви помешанный на национальности.И собаки это были лишь инструменты.Породистые собаки и ничего более,как трофей.
Конечно! Вот только есть злодеи, которые на любовь отвечают злом.. .
А так всё верно! Потому что все нуждаются в любви и в добре! Абсолютно все!
Каюпова Регина
Ну значит они сами никого не любят:) Ведь любящий человек не может причинить зла другому.Потому что,любовь ведь это не только к одной персоне,любовь она огромна и озаряет всё вокруг себя:)
Истинная ЛЮБОВЬ не такая романтичная, как ты описал. .
это лишь первый импульс. .
который чаще не стоек и приводит к соблазну взрастить гордыню, и лишиться Истинной Любви. .
ИСТИНА вот ТАК выглядит на практике!
Евангелие от Иоанна, глава: 15, стихи 18-27.
ПРОЩАЛЬНАЯ БЕСЕДА / Ненависть мира к свидетелям Христа
18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
...
20 Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
это лишь первый импульс. .
ИСТИНА вот ТАК выглядит на практике!
...
Каюпова Регина
Каждый смотрит на Мир своими глазами:)
Значит СУПЕРМАРКЕТ - это ЛЮБОВЬ с большой буквы...
А я думаю, чего на меня, сегодня так девченки бросались? :))) Любят за то что я их люблю :)))
Каюпова Регина
О чём человек думает и что несёт в себе,с тем чаще всего и сталкивается:)Не будем брать исключения...:)
Это и надо чувствовать в медитации и вне медитации !
Каюпова Регина
Так я то чувствую:)А люди не ответили,кроме вас:)Похоже сегодня таких нет,кто медитирует.Вопрос мой был задан невовремя:)