Са
Сангерим

почему меня тянет на всё адское

Виталий Селиванов

Может быть карма? Наши предпочтения часто определяются кармой ...Возможно в прошлой жизни Вы воплощались именно в демонических мирах, поэтому это для Вас как дом родной ...

Иван Гришанов

Это всё кроется в Вашем детстве. Вам нужен психоаналитик. Я бы Вам помог, но сейчас сильно занят.

Настька Аржанухина

Подобное притягивает подобное...)

Анна Кузнецова

Как говаривал один книжный персонаж - древнее зло всегда притягательно. А уж ореол таинственности, окружающий инфернальных созданий нередко заставляет им симпатизировать, а не отторгать.