Евгений Шалов

почему мне нравится всё адское

Мелисбек Кубатов

Это потому что вы рыжая))

Дмитрий Фишер

А меня тянет на все райское, например, хочу подарить райскую любовь, райскую радость и жить по райский. Потому, что вы не знаете, что есть ад, можно пробыть там всего недолго, но помнить об этом всю жизнь, и врагу даже не пожелать такого. После Ада только меня тянет на Рай.

Э_
Элька _@_

так проживите все круги ада=и боли и потери.

Юлия Андреевна

потому что вами управляют бесы а вы им подчиняетесь и говорите им мысленно - я люблю все адское. Как вы будите о себе думать так у вас все и будет. Настройтесь на хорошее.