Андрей Попов

Почему всё не так как я хочу?

Кс
Ксюха

Да, есть Замысел Божий о Вас. Узнать подробности можно у астролога.

Га
Галина

Наверное, все зависит от Ваших желаний, нет? Знаете присказку: имею возможность, но не имею желания. Имею желание, но не имею возможности. Может стоит привести желания и возможности в равновесие?
А вообще... нет пределов для развития, все в Ваших руках.))

Роман

Вам нужно самому себе честно ответить на 3 вопроса.
1. Что я сейчас чувствую?
2. Что я хочу на самом деле?
3. Что я сделал для этого.
По стройности ответов можно делать выводы. Судьба это развертывание собственных установок, правил, принципов во времени и пространстве. Судьба не рок и не фатум и никого не ограничивает.
Что-то не нравится - меняй себя.

Jun

Потому что так хотят другие. Их просто больше.
Если серьезно, то есть ВЫ, который вас и ограничивает. Если еще более конкретно, то ваше мировоззрение, образ мышления, привычки. На самом деле у вас все именно так, как вы этого хотите (а вернее так, как вам было бы проще всего).

Артём

Очередь большая, не успевают исполнять