Anastasia Bambola

Хочу знать всё о эфире (среде). Всё это конечно я преувеличил, но вобщем вы поняли...

Наталия

Статьи пока нет. Если интересно будет, когда статью
допишу, русский вариант могу скинуть, но без формул,
т.к. у меня сейчас нет ТЕХа. Но здесь ответить на твой
вопрос не представляется возможным.
Статью готовлю к апрелю, возможно будет готова к се-
редине марта, но это в лучшем случае. Пришли с ком-
ментарием свой настоящий мэйл, чтобы мне не забыть,
что обещал статью и кому обещал отправить.

Серега

ЭФИР. Термин широкого пользования, означающий материальную среду Надземных миров

Юлия

ЭФИР. Термин широкого пользования, означающий материальную среду Надземных миров...агни йога

Ал
Александр

единственное что мы пока знаем - факт существования этой среды , больше никто ничего не знает