Елена Окрема

вот ведь просрал день в основном в интернете и ведь всё так интересно, и ведь всё надо знать, и ведь постоянно

одни вопросы возникают, на которые обязательно надо найти ответы во всемирной паутине. пока найдёшь один ответ, уже три вопроса новых появляются

Светлана

информация это наркотик

Ру
Рус

так лучше, чем про... ть не имея вопросов ...

Ал
Александр

Жизнь прекрасна и удивительна.

Анна

не откажешься от компа в старости будешь жалеть. . пол жизни просидеть и посидеть 🙂 зато машина не сбила 🙂