Игорь Иванов

Ребят, а Зачем Нам надо Это Всё Знать а???)))

Лискачев Дмитрий

Абсолютно, не надо. Но побухтеть на тему Этих Всех Знаний, ой как хочется...

Александр Тумашов

Правильно пацан, меньше знаешь, больше рожа.

Заля Казиева

потому что мы этого не знаем

Ан
Анна

Что именно?

Нана Мишина

открою секрет: большинство знаний никому не нужно, кроме крайне редкого использования их учеными

Наталия Червякова

У каждого свой Эверест.

Бахадыр

чтобы пользоваться конечно

Просто Толик

Духовная эволюция, Развитие, Реинтеграция, когда осознаешь свою ограниченность, покидаешь границы. Для меня этот вопрос настолько же абсурден, как если бы у вас спросили, почему вы ходите, живете, ощущаете, если вы можете лежать на кровате подключив к вене питательный раствор, и отключив органы чувств?

Anna Vaganyan

Лично мне все это надо, все это изучаю просто потому, что не могу по-другому...