Zoka Mister

Почему вы всё ещё не меняли пол

Сергей Бехли

Уже менял два раза

Дмитрий Разумов

Да пора уже давно.... линолеум наверное постелю.

Юлия

пол
это
это амереканское имя

Одинокий Волк

Менял, осталось потолок сменить.

Рустам Парпибаев

Ты чооо, я в прошлом году пол сменил, а то старый на даче весь сгнил.

Анастасия Попивчук

Потому что я не настолько низок и выбираю положительное в ситуациях программы. Кто меняет пол как и однополые браки - это нарушение программы, выбор более лёгкого пути, ошибочный путь, что ведёт к наработке отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.