Aigul Chonorova

почему когда обсирают мужской пол мы ещё не придумали стрелку "это ты о своём папе"?)

вот только стоит заикнутся о женщинам, и мигом особо вумные "это ты о своей матери"( давно заметил другой отмазки не существует)
хотя в основном содержат семью, по человечески воспитывают (бабы не умеют воспитывать) в основном отцы, и всё-равно мать с какого-то хуя более святая, и о ней ни ни ты что, а отцов посирать да ради бога.

Светлана

Зачем какие то отмазки? Если меня обсираю и если я этого не заслуживаю то пошли бы все нахер, я развернусь и уйду. Я знаю себе цену, если человека эта цена не утраивает то шёл бы он куда подальше, я лучше займусь любимыми делами. Другое дело когда где то на улице какой то гопник обсирает, тогда можно по роже дать и всё.

Юрий

Детский сад какой-то

Max

потому, что мы не женщины.