Ирина Гришина

Что ещё придумают в правительстве России после игры со стрелками часов, какая следущая авантюра будет?

Владислав Рудман

Как всегда, опять милицию переименуют.

Елена Прусова

При чем тут авантюра? грамотное решение

Сергей Данченко

Перевести на час вперед !!!надо же создавать видимость работы...

Валера Коробов

при следующем президенте ( Медведеве) переведут время обратно

Инна Ушакова

да это не авантюра.. . просто приводят страну в порядок, после нововведений Медведева...