Андрей Андрей

ЖИВЫ ЛИ ЕЩЁ Белка и Стрелка. очень надо

Андрей Лакомов

Нет, конечно.. . собаки живут максимум по 12-14 лет.. . им во время полета было по 3... и прошло 50 лет

Нина Лукьянова

собаки стоко не живут, да и люди тоже

Хочу Секса .......

собаки живут в среднем 15 лет а эти жили в 60х годах прошлого века

Татьяна Жмурина

ты че кумар?? ? они раньше гагарина полетели!!!

Ska

Средняя продолжительность жизни собаки около 13. лет, максимальная 22. Калькулятор у тебя есть?

Роман Фамилия

срок жизни собак - максимум 20 лет. с учётом, того что их запускали в 50х прошлого века (это 70 (!) лет назад) - сомневаюсь

Олеся Степанова

их съели корейцы

Иван

их в бронзе изваяли и они на вднха стоят....

Оксана Цуркан

нет конечно....

Настена Сластена

Конечно, нет - собаки столько не живут. Они летали перед Гагариным, а он полетел в 1960 году...