Лана Касенкина

зачем ссср запустил на орбиту двух коммунисток-лесбиянок Стрелку и Белку???

Николай

..Узнав о том что советские ученые запускают в Космос собак которые оттуда не возвращаются, сердобольные американские женщины написали письмо в СССР предлагая вместо собак использовать негритят...

Галина Дмитриева

чтобы гомики потом об этом спрашивали

Валерий Кан

Давай ещё высмеивать собаку Павлова, собак-героев-санитаров в Великую Отечественную! Ведь жизнь - это сплошное ХИ-ХИ! (не забудь принять очередную дозу)

Юлия Щербакова

да! а потом стока лет подряд голубых отправлял, пока не додумались одну на всех тётю к ним подсадить....

Сима Некрашевич

шо за дурость.

Елена

Очень советую послушать всю правду про это mp3

Дмитрий Крутиков

чтобы показать инопланетянам что если они к нам сунутся их ожидает такая же учесть и даже хуже.

Настёна I-Am-Happy

а вы то зачем запустили двух педиков-Партии Меньшинств на луну Эдвина Базз Олдрина и Нила Амстронга ?

Mint Wind

Они были первыми а я в школу ходил