Николай Гуляев

кто такие белка и стрелка

Света Тищенко

Первые собаки, полетевшие в космос

Djonik

Белка и Стрелка - первые собачки, вернувшиеся из космоса живые. Потом щенков этих дворняжек дарили многим президентам. (Увы собаки погибали: первая собака Лайка и еще любимица С. П. Королева Лисичка) . Вообще этим собакам не грех поставить памятник.

Андрей Пестряков

Белки (лат. Sciurus) — род грызунов семейства беличьих. Стрелка — название ряда типографских символов, внешне похожих на стрелу. А если Вас интересовали собаки, то клички животных в русском язвке пишутся с заглавной буквы.

Максим

Первые собаки на луне!

Toppller Toppller

это первые собаки .которые полетели в космос. Но от кислородного голодования Стрелка скончалась

Артём Бурдынкин

Первые космонавтки-собачки с пропиской в
СССР! Вернулись на землю живыми и здоровыми!

К.
Катя ............

Белка приходит когда много пьёшь, а срелка- собрание конкретных пацанов:)

Галина Зубенко

Бе́лка и Стре́лка — советские собаки-космонавты.

Валерия

директора турфирмы организовывающей путешествия на луну)))))

Ivan Asonov

первые кто полетел в космос

Илья

Это первые собаки которые вернулись из космоса.

Николай

Вот они!